Выберите свой город
Фильтры
Выбрать характеристики

Наша техника участвует в строительстве самого большого центра обработки данных

Крупнейшая компания, занимающаяся информационными технологиями, строит дата-центр, который станет новой точкой доступности облачной платформы. Четвёртая IT-площадка будет располагаться в Центральном федеральном округе, на территории индустриального парка.

Центр по обработке данных претендует стать одним из самых больших в России. Территория объекта площадью в 130 тыс. м2 вместит около 4 тыс. серверных стоек. Каждая из них будет иметь нагрузку 15 кВт. Поразительные масштабы, не правда ли?

Естественно, такая стройка не может обойтись без помощи подъёмного оборудования. Для этого объекта потребовалась компактная и манёвренная машина с рабочей высотой 18 метров, которая позволяет добираться до труднодосягаемых мест. Genie Z 51 30 J RT отлично подошла по этим параметрам. Данная модель обеспечивает эксплуатационную гибкость благодаря функции подъема и переноса через препятствие и вылету, равного которому не может обеспечить ни один другой подъемник. Эта машина, идеально приспособленная для использования в строительстве и промышленности, имеет маленький радиус поворота и минимальный вынос задней части, что обеспечивает ей легкость маневрирования на рабочих площадках с ограниченным пространством.

Мы рады быть причастными к строительству дата-центра, который будет обеспечивать работу и внутренней инфраструктуры сервисов известной интернет-компании и облачной платформы.

Поддержим отечественную IT-отрасль!

 

 

 

Ваша заявка принята

Наш специалист подберет подходящие варианты
и свяжется с вами в ближайшее время

Ваш город —По умолчанию?
Да Изменить